Семья Вуди Аллена в Риме
Автор: admin | Опубликовано: 18th Июль 2011 | Рубрика:знаменитости отдыхают с детьми 6 коммент. »
Вуди Аллен со своей молодой женой азиатской внешности Сун-И и с приемными дочерьми Беше и Мэнзи бродят по магазинам Рима. Жена Вуди Аллена, в бывшем его падчерица от предыдущей жены, младше мужа на 35 лет.
Режиссер взял небольшой перерыв в съемках фильма Bop Decameron, в котором играют Эллен Пэйдж и Джесси Айзенберг. Романтическая комедия выйдет на экраны в 2012 году. Съемки проходят в Риме.
Как сказал Вуди Аллен его последний фильм «Полночь в Париже», его самый большой хит за последние 25 лет, был Валентинкой столице Франции от режжисера. «Я хотел показать город с эмоциональной стороны, как я его ощущаю. И мне не важно насколько полчилось реально. Это был Париж моими глазами».
Фото: Pacific Coast News
29th Июль 2011 в 20:29
Ого! Не знала, что жена Вуди Аллена – это его бывшая падчерица… надо же, как у них там все закручено, у звезд ;D
31st Июль 2011 в 22:37
жена Вуди Аллена его падчерица? Вот это да, да ещё и такая разница в возрасте. Я в шоке.
1st Август 2011 в 12:05
Дети Вуди Аллена очень похожи на его жену. Если учитывать, что она ему падчерица и жена, то он получается им и отец и дед. Во как, нарочно не придумаешь.
11th Август 2011 в 02:19
Молодая жена Вуди Аллена все таки. Явно из за денег она с ним.
6th Октябрь 2011 в 11:52
Странная какая-то семья Вуди Аллена. Извините, но какие-то пришибленные все
10th Май 2012 в 10:16
Девушки, а разве можно в свои 19 что-то чувствовать к мужчине, когда ему за 50? наверно кроме отцовских чувств. ничего!